0
Посмотреть отзывы

Отзывы

Иван
Иван

спасибо большое за заказ все было очень вкусно

Анастасия
Анастасия

Всё было безумно вскусно,спасибо большое 🫶

Роман
Роман

шашлык изумительный,но вместо люля из баранины положили два из говядины 😔

Анастасия
Анастасия

Спасибо, очень вкусная корейка без кости! доставка во время! цены тоже радуют. Будем заказывать ещё.

Екатерина
Екатерина

все очень вкусно всегда

Дмитрий
Дмитрий

очень вкусный шашлык прям ворту тает обслуживание супер все очень понравилось

Елена
Елена

Заказывали бизнес-ланч,аж на 15 человек! немного не успели в срок доставить,но обед был на славу. теплый и вкусный. спасибо!жаль,что скидку не сделали к дню рождения на него и за опоздание. Но бизнес-ланч-однозначно-рекомендую! сытно,вкусно ,все свежее,хватило наесться всем!

ксения
ксения

очень вкусный шашлык, заказываем не впервый раз)

Анастасия
Анастасия

В приложении заказали в первые . Из минусов положили только 1 белый соус хотя оплатили за 2 . Мясо как всегда вкусное 👍👍👍грибочки просто 🔥💥

Анжела
Анжела

Не первый раз кушаем в Кафе у Карена!Всё очень вкусно!